Киного » Сериалы 2026 » Сокровища императора. 3 сезон (2026)

Сокровища императора. 3 сезон

КП: 7.4
FHD (1080p) Сокровища императора. 3 сезон (2026) В третьем сезоне масштабного приключенческого шоу восемь пар знаменитостей оказываются в лабиринте Чунцина без телефонов и переводчиков. Звездам предстоит преодолеть культурный шок и тысячи километров пути, чтобы побороться за главный приз в один миллион юаней. Участники перемещаются по стране пешком или на местном транспорте, имея при себе лишь ограниченный запас денег. Им необходимо выполнять сложные задания на выносливость и проявлять смекалку, общаясь с местными жителями исключительно на языке жестов. Главный вопрос проекта заключается в том, насколько прочными окажутся отношения в парах, когда на кону стоит победа, а условия среды становятся максимально непредсказуемыми. Личные конфликты, физическое истощение и постоянная спешка превращают стандартную телевизионную гонку в настоящее испытание на выживание. Здесь нет места комфорту, ведь каждая команда вынуждена адаптироваться к чужим традициям и быту на ходу. Только три сильнейших дуэта смогут дойти до финала, доказав умение действовать как единое целое в незнакомом и хаотичном мире Поднебесной.
  • Сезон:
    3
  • Серия:
    10
  • Год выпуска:
    2026
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    реальное ТВ, игра
  • Возрастное ограничение:
    16+

Сокровища императора. 3 сезон (ТВ шоу) все сезоны и серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #3
  • Трейлер
    Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


    Прокомментировать
    1. Ольга.
      Ольга.
      Сегодня, 04:53
      0
      Оранжевые отвратительные Слуцкий вообще как баба
    2. Rossamaxa3
      Rossamaxa3
      Вчера, 20:03
      0
      Розовым победы! Голубые нудные какиета им проигрыша
      1. Гость ольга
        Гость ольга
        Сегодня, 04:16
        0
        розовых надо гнать в шею за их выходки. Две дебилки

    3. куня
      16 июня 2026 10:01
      0
      жалко что ушли желтые
      sweat
    4. PKXD
      PKXD
      15 июня 2026 17:11
      +2
      Бедный Павел Деревянко, никому такую жену не пожелать.
    5. Гость Амина
      Гость Амина
      14 июня 2026 20:50
      +3
      У оранжевых женщина раздражает
    6. Гость светлана
      Гость светлана
      13 июня 2026 18:47
      +3
      очень рада что синие покинули проект,не воспитанные ,злые напомнили мультфильм 12 месяцев где маму с дочкой превратили в соак

    7. Гость мирка
      Гость мирка
      12 июня 2026 22:20
      +4
      ира пинчук неприятная девушка

    8. Гость мирка
      Гость мирка
      10 июня 2026 14:10
      +11
      ура синие вышли уже всех достали
    9. Лк
      Лк
      10 июня 2026 02:52
      -6
      Гниды желтые и зеленые 

      Зеленые два гандона

      Зеленые пидары черножопые 
    10. Гость гость
      Гость гость
      9 июня 2026 08:15
      +11
      рад, что синие покинули шоу
    11. Зубная фея
      8 июня 2026 15:54
      +11
      9я серия расставила все по своим местам: Девочки спортсменки без конфликтов проходят испытания и результат как и следовало ожидать, Зеленые и розовые кажется просто не могут поделить что-то личное, что осталось за кадром и это выплескивается в какую-то возню в песочнице, желтые, фисташковые и оранжевые просто пытаются не включаться в свару и скандалы, а просто пытаются пройти не простые испытания... синие... обиженные жизнью женщины, вызывают чувство жалости, как к сирым и убогим. пусть они уже поедут домой...
    12. Гость Зритель
      Гость Зритель
      7 июня 2026 23:17
      +10
      Кошкиной мать такая вульгарная, безграмотная женщина. Сразу видно необразованная деревенщина 

    13. lesia
      lesia
      7 июня 2026 22:02
      +2
      Видно как Кошкиной младшей стыдно за мать, она космичекская женщина мягко скажем)))
    14. Лара
      Лара
      7 июня 2026 21:59
      +3
      Нравиться смотреть жду с удовольствием каждый выпуск . Жаль что Наташа Королева и Мелисса покинули шоу, нравятся команда голубых , зеленый . Меня больше всего раздражают розовые , еще когда смотрела другое шоу и они истратили с общего банка деньги . Неприятные девушки . Лучше бы они проиграли, а красные продолжали :) 
    15. критик
      критик
      7 июня 2026 17:02
      +10
      розовые конкретно шмары

      1. Ы
        Ы
        7 июня 2026 18:19
        -3
        Шмара тут ты спойлер

      2. Гость Meow
        Гость Meow
        7 июня 2026 19:04
        -8
        Шмара здесь только ты уебочное создание
      3. Пахан
        Пахан
        7 июня 2026 23:25
        +5
        Защитники розовых в комментариях, такие же тупые как и те кого они защищают 
    16. Правда
      Правда
      5 июня 2026 18:45
      +15
      Кошкина проститутка, и старшая и младшая
    17. В
      В
      3 июня 2026 14:14
      -16
      Олимпийские чемпионки злые !! 

      За розовых ! Девочки вперед за победой !!!
    18. Гость Elena
      Гость Elena
      2 июня 2026 10:48
      +18
      Синие и розовые фууууу прям противные 
    19. энн
      энн
      1 июня 2026 21:47
      +19
      марго -сплошной гемор во всем.. какая дура, нет слов..
    20. Гость Светлана
      Гость Светлана
      1 июня 2026 20:17
      +16
      Кошкины...фуууууу.Ведут себя кошмарно.Марго неприятная женщина,Яна вся в маму даже худе
    21. За правду
      За правду
      1 июня 2026 19:54
      -20
      Кошкин говорят правду, а голубые очень неприятные, гнусные и травмированные особы, которые ненавидят всех, включая друг друга! 
      1. Хм
        Хм
        14 июня 2026 16:22
        -1
        Так оно и есть,сидят там в уголке как мыши думают в финал так и проскочат,фиг им
    22. Гость Ольга
      Гость Ольга
      1 июня 2026 16:47
      +9
       Марго (все дети от разных отцов) - мы так живем, мы живем очень весело...
    23. Оля КЗ
      Оля КЗ
      1 июня 2026 15:05
      +15
      Королёва потрясающая женщина
    24. Гость Инна
      Гость Инна
      1 июня 2026 11:16
      +23
      Противно смотреть на Кошкиных, ведут себя как хабалки, вроде бы мама и дочка, воспитания нет ни у одной из них. Пытаясь задеть и унизить сестёр Авериных, они опустились на самое дно, где им самое место. Просто позор!!!! 
    25. Гость Elena
      Гость Elena
      1 июня 2026 03:12
      +18
      Да уж! Синие - полное дно! Ни образования, ни культуры, ни воспитания, ни манеры общение!!! Ничего!!! Две бабы с базара и мозгов даже не хватает оценить свое из ни откуда выскочившее положение и людей со статусом международного уровня! Людей, которые многочисленно и достойно защищали честь и достоинство целой страны!  В  этот момент хотелось пожалуй одно - подойти и молча вернуть обеих на тот базар, с которого они выскочили. Вряд ли люди такого уровня какой-то урок вынесут из всего этого, как говорится - наглось второе счастье, а глупость это еще и оправдание этого везения!
    26. Ден
      Ден
      31 мая 2026 21:42
      +11
      Кошкины дуры
    27. Гость Гость
      Гость Гость
      31 мая 2026 18:47
      +17
      Синие дно, упали в моих глазах 
    28. Гость Марсель
      Гость Марсель
      31 мая 2026 12:46
      -8
      В коментария только зависть глубочайшая в прекрасным розовеньким !!!  Самые справедливые , а желтых  в шею гнать позорище нарцистичные
    29. Scar
      Scar
      28 мая 2026 10:35
      +5
      это насколько надо быть тварями паскудными , чтоб попросить деньги у жёлтых и ещё потом взять , тогда , как шкурам дали больше 500 юань , когда эти мразотные уже покинут проект !?
    30. Scar
      Scar
      28 мая 2026 09:11
      +4
      лупоглазая шкурко сходи уже домой и не возвращайся никогда на реалити шоу , противно смотреть на тебя!!! в тебе ни одной положительной человеческой черты не видно !!! 
    31. Scar
      Scar
      28 мая 2026 09:08
      +3
      все люди в той или иной мере завистливые , но одних это заставляет делает испытания лучше  , а других заставляет обижается на всех и орать и ныть , что и делает шкура со своей подружкой пинчер 
    32. имя
      имя
      27 мая 2026 21:12
      +1
      зелёный пздц конченый пиздабол мастер переобувки рот рабочий истиричка хуже бабы а второй напарник его подкаблук
    33. тамара
      тамара
      27 мая 2026 16:05
      +2
      когда же уже выгонят этих двух губошлёпок,противно на них смотреть.
    34. Гость Олег
      Гость Олег
      26 мая 2026 20:54
      +1
      Яна, ты себя послушай - "они приехали не общаться, помогать, поддерживать..." Ты-то сама за этим приехала? Прямо детский сад, штаны на лямках. Обнять и плакать. Вы ВСЕ приехали играть и выигрывать. Или ты нет? Что-то незаметно, чтобы ты постоянно с кем-либо общалась, помогала и поддерживала. Не обижайся, в нормальной жизни ты молодец. Респект и уважуха )).
    35. Гость Олег
      Гость Олег
      26 мая 2026 20:05
      0
      Жаль, что вылетела яркая команда. Леонид раньше для меня был таким интеллигентным терпилой, (пусть не обижается на свою же манеру шутить), а здесь показал себя бодрым мудрым стариком (аксакал). Даже в момент драки не суетился, а смотрел со стороны как справится с ситуацией его ученик, не сомневаясь, что тот справится. )) Олег справился, даже проявил мудрость и не стал в "активную жизненную позицию" а спустил конфликт на тормозах. За что ему отдельный респект.
    36. Гость Олег
      Гость Олег
      26 мая 2026 17:46
      0
      Яна, не опасайся глистов, они все погибли еще на начальной стадии приготовления деликатеса. Тебе с мамой Марго респект, только внуши ей, пожалуйста, что произносить "мои собаки нагетсы едят", это как хвастаться золотыми унитазами. Не стоит возбуждать пролетарскую ненависть. Вперед, синие!
    37. Гость Олег
      Гость Олег
      26 мая 2026 15:01
      +2
      Пересмотрел дважды. Зеленый облажался. Начал решать вопрос руками, не выслушав оппонента. Зеленый и незрелый. Сейчас досмотрю выяснение отношений и еще добавлю коммент. ... Добавляю. Зеленый А уже в ходе драки (как еще назвать это) ощутил, что может нормально так огрести и начал кричать, что не хочет прикасаться к Олегу. И ему повезло, что их растаскивали, на месте Олега я бы ему кое что разъяснил физически, когда можно и нужно махать руками, а когда это недопустимо. Отдельный респект Беркеми, он не раздумывая бросился между дерущимися, иногда в таких случаях прилетает больше чем самим участникам драки. И еще. Тема не закрыта. Зеленый так и не пояснил, что позволило ему распустить руки в условиях, когда ему и его близким ничто не угрожало. Он даже не дал возможности Олегу договорить, ответить на его вопрос "не веришь в мое мужское?". Вот теперь я не верю. Мужчина всегда думает перед тем как сделать. И жалко девочку Арину, пострадала ни за что. Даже не скажешь "оказалась не в том месте и не в то время". Она полагала, что самое безопасное место как раз рядом с теми, кого она полагала мужчинами.
    38. Гость Наталья
      Гость Наталья
      26 мая 2026 03:17
      +3
      Какая страшная эта Яна с её Марго.А у Пинчук от сигарет голоса не осталось,одни губища
    39. Михайлина
      Михайлина
      25 мая 2026 14:10
      0
      жалко фиолетовых,хорошие ребята
      1. Scar
        Scar
        28 мая 2026 13:03
        -1
        чего их жалеть , если они ни туда ни сюда . хорошенькими для всех хотят показаться , розовым шкурам надо было кошку давать 
    40. Ила
      Ила
      25 мая 2026 11:34
      +1
      Пинчук
    41. Гость гость
      Гость гость
      20 мая 2026 16:45
      +4
      Крыски розовые (пинчук и шкура) уже так бесят, мерзкие, подлые и конфликтные. Ничего собой не представляют как личности, а гонара...Кто их вообще зовет в шоу
    42. Annabelle
      18 мая 2026 10:33
      +6
      Жёлтые мрази!! Дайнеко хоть и строит из себя святошу,на самом деле мразь ещё та двуличная,а муж подкаблучник тупорылый
      1. А
        А
        18 мая 2026 13:03
        +3
        Завистливая и хитрая сучка она
        1. Scar
          Scar
          28 мая 2026 09:15
          0
          все люди в той или иной мере завистливые , но одних это заставляет делает испытания лучше  , а других заставляет обижается на всех и орать и ныть , что и делает шкура со своей подружкой пинчер 
      2. Scar
        Scar
        28 мая 2026 10:46
        +1
        Да что вы говорите , эти жёлтые дали деньги шкурам , хотя у этих гнид , когда просили синие , они не дали при бабках 700 юань , и когда им мужик дал больше 500 юань , чтоб они оставили его в покое , эти гниды розовые всё таки взяли у жёлтых , но зато про кошку они помнят и угрожали , самые паскудные и завистливые это розовые шкуры . B и то что муж любит и уважает свою жену , это не значит , что он подкаблучник , вот ты и есть завистник ! Пусть Дайнеко с Беркели победят !!!
    43. Гость Ольга
      Гость Ольга
      18 мая 2026 00:06
      0
      Миша и Ксюша -фуу, отвратительные обиженки!

    44. Scar
      Scar
      17 мая 2026 10:21
      0
      оранжевый тренер кого волнует твоё мнение , отправил 2х мерзопакостных первыми с начала испытаний , ты и должен был быть последнем , и сфигали Беркели падкаблучник , если Вика оказалась умнее и смекнула , что не выгодно отвечать правильно ! вообще тупой конкурс
    45. Ellenova
      16 мая 2026 19:17
      +7
      Вот не выдержала, даже зарегистрировалась , чтобы высказать свое ощущение. Я не могу понять,  кто именно подбирает эти пары для участия? Это какой позор. Тренер реальный самовлюбленный алкашь. Теперь понятно почему российский футбол в полной попе. В кадре Марго- я вижу, что у человека была сложная судьба… Она— эта судьба очень хорошо отразилась на пропитом и прокуренном лице, жизнь мяла и мяла, и не только жизнь. Одна фраза : Я бы тебя не рожала, если бы первая дочка не была такой скучной! Бляха муха- Скучна потому, что в унисон не бухает и на барной стойке стриптиз в рванном ливчике не устраивает ? Ребят… я кажется понимаю идею создания шоу,  от героев которых начинает реально колбасить от протеста и брезгливости. нет… я не осуждаю никого,  просто задаюсь вопросами …
      1. А
        А
        18 мая 2026 13:06
        +1
        Так это же шоу, чем кринжовее пары тем больше шоу наберёт популярность. Ведь когда пары нормальные никто не пишет комментов, а когда мерзкие всех так и пробирает об этом написать
    46. Гость Таня
      Гость Таня
      14 мая 2026 12:35
      +3
      Безрукова какая-то такая нелепая smirk 

      Называть родную мать Марго, это конечно треш
      1. Ellenova
        16 мая 2026 19:47
        +4
        Она же сказала, что ее собственная мать запрещает называть ее Мамой. Только по имени… Я сочувствую этой девочке . 
    47. Гость Светлана
      Гость Светлана
      12 мая 2026 08:43
      +6
      Тренер перегибает палку,наглый с развязанный языком....Поэтому видимо сейчас и в Китае тенерует,с такой манерой общаться на Родине не пригодился.
    48. Р
      Р
      5 мая 2026 14:45
      +1
      А вы догрузите вторую часть 4 серии или как?
      1. admin
        5 мая 2026 15:27
        0
        В первом плеере да, скоро. В плеере #3 уже есть полный выпуск.
    49. Гость ирина
      Гость ирина
      5 мая 2026 14:15
      0
      Продолжение будет?
      1. admin
        5 мая 2026 14:23
        +1
        Конечно. По воскресеньям выходит.
    50. мАНЯ
      мАНЯ
      4 мая 2026 16:17
      +4
      Слуцкий такой мерзкий ,ужасно просто
    51. Гость Светлана
      Гость Светлана
      27 апреля 2026 10:12
      +9
      Какой Илья пафосно противный по отношению к своей напарнице.
      1. Лев
        Лев
        28 апреля 2026 07:44
        0
        Очень противный человек
    52. Гость Диана
      Гость Диана
      26 апреля 2026 21:07
      +3
      Что с качеством?
    53. енг
      енг
      20 апреля 2026 19:47
      +1
      розовые жуть

      Зеленые мерзкие
    54. semenov.kinigo
      19 апреля 2026 21:44
      +6
      че качество такое кончиное
    55. Айгерим
      Айгерим
      16 апреля 2026 13:54
      +5
      Чапман ни рыба ни мясо, никакого стремления выиграть. Напарница только шустрая 
    56. д
      д
      15 апреля 2026 19:44
      +2
      шкуро рулит

      а миллиардер - единственный, кто лег вниз головой. вот ,что значит мозг работает

    57. Ака
      Ака
      15 апреля 2026 19:35
      +5
      Фиолетовая

      Фиолетовая разнылась так через экран взбесила 

      Зеленый с бородой ,что за петух
    58. В
      В
      14 апреля 2026 07:58
      -5
      За розовых !!! Девочки все правильно делают они играют и хотят победить !любым способом ! Это не игра в благородство ! 

      Магомедов зовите !!!они тоже интересно играют !

      Зеленые позор ! Что за истерички
    59. Гость Диди
      Гость Диди
      13 апреля 2026 13:11
      +3
      Шкуро очень азартная и пойдёт на всё ради своей выгоды. Порой думаешь это игрок такой или нутро человека?! А Иришка чики-пики без тандема с Катей играла бы благородней. Катя очень опасная
    60. Гость Марсель
      Гость Марсель
      13 апреля 2026 07:16
      -5
      Ира Катенька держитесь !!!  Факин красных госить зеленых и блезняшек , сколькользкие они

      И синих провокаторов гнать в шею 
    61. Антифанат бузовой
      Антифанат бузовой
      13 апреля 2026 00:44
      +2
      Здраствуйте, передайте Марии Погребняк чтобы она решала свои личные вопросы и проблемы за пределами Телешоу. Люди пришли смотреть телепрограмму, а не смотреть как бывшие "звёзды" решают свои личные проблемы мешая общему удовлетворению от просмотра данной передачи!
    62. Гость Natalia
      Гость Natalia
      12 апреля 2026 23:17
      +10
      ШКУРО ПРЯМ ВОЛК В ОВЕЧЕЙ ШКУРЕ



    • Фильмы онлайн - КиноГо
    • kinogo-net.org
    • Vkontakte
    • Facebook
    • Twitter
    Информация для правообладателей